Zubehör für Rollvorhang mit Seilführung

Inhalt Montageset

  1. 2x Konsole
  2. 1x Lagerstelle komplett inkl. Bolzen, O-Ring, Splint
    2 Senkkopfschrauben M6 x 16,2 Mutter M6
  3. 1x Mitnehmer zu Welle Ø 78 mm mit Bohrung Ø 14 mm
  4. 2x Senkkopfschraube für Getriebe/Motorlager M6 x 12
  5. 1x Tuchwelle Ø 78 mm, individuell zugeschnitten, Tuchwellenlänge = Gesamtanlagenbreite abzügl. 95 mm bei Getriebe oder 80 mm bei Motor
  6. 2x Seilhalter oben inkl. Schraube M8
  7. 1x Stahldrahtseil ummantelt D: 3 mm ; L: 12 mm
  8. 1x Fallprofil Alu D: 40 mm, individuell zugeschnitten, Fallprofillänge = Gesamtanlagenbreite abzügl. 100 mm
  9. 2x Endstopfen zu Fallprofil Ø 40 mm
  10. Beschwerung für Fallprofil, Anzahl je nach Länge d. Fallrohres
  11. 2x Winkel für Wandbefestigung
  12. 2x Seilspanntopf unten
  13. 2x Bügel zur Bodenbefestigung, optional
  14. 1x Rohrmotor Blue Wave 32 Nm funkbedient
    1x Handsender Skipper 1- Kanal
  15. 1x Motorlager zu Rollvorhang
  16. 1x Mitnehmersatz für Tuchwelle Ø 78 mm

Produkt Varianten

Art-Nr.

Verpackungseinheit

PU
32.0032.42 1 Windwächter
 
32.0143.42 1 Handsender Skipper 7 plus 1

für bis zu 7 Auflagen

32.0144.42 1 Funksender Skipper-Wall

zur Befestigung an der Wand

32.3000.00 1 Handkurbel

extra lang, L=3000 mm

32.3014.00 1 Haken für Handkurbel

zum indiv. Kürzen der Kurbel

32.4042.02 1 Bügel zur Bodenbefestigung
 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Details anzeigen Wenn Sie nicht einverstanden sind, werden keine Cookies verwendet und die Website funktioniert nicht einwandfrei.