Vertretungen Europa

ROBY - Adeline Breton
Frankreich
30 Chemin des Carrouges - BP 120 phone +33 1 4935 2054
FR-93136 Noisy-Le-Sec Cedex fax +33 1 4935 2039
abreton@roby.fr mobile
Reinhard Frommhold
Polen
Röhre 50 phone +49 2933 839-28
59846 Sundern fax +49 2933 839-3928
r.frommhold@miederhoff.de mobile +49 171 6483928
A.E.R.P.s.a.s. di Riccardo Bolgiani e.C.
Italien
Via die Vittorio, 4 phone +39 030 9973808
I-25030 Lograto (Brescia) fax +39 030 9780961
aerpsas@tin.it mobile +39 335229081
Belina Mont d.o.o.
Kroatien
Vrtnjakovec 131 phone +385 49 587 201
HR-49217 Krapinske Toplice fax +385 49 587 222
info@belinamont.com mobile
Oy Rosenquist AB
Finnland
Läntinen Pitkäkatu 20 phone +358 20 743 809-0
FIN-20100 Turku fax +358 20 743 809-1
janne@ikuli.fi mobile
Thilmer AB
Norwegen, Schweden
Krangatan 5 / Box 84 phone +46 271 12322
S-82222 Alfta fax +46 271 12288
info@thilmer.com mobile
Trevor Spurgeon TIR Ltd. - Spurgoeon Close
Großbritannien
Dock Road phone +44 1375 3933-23
RM17 6DD UK-Grays/Essex fax +44 1375 3933-43
trevor@trevorspurgeon.com mobile +44 7710761736
Vladimira-Linda Klausová / Klausová, s.r.o.
Tschechien, Slowakei
areál MTH Solvent, ul.J. Wolkera phone +420 312 688256
CZ-27201 Kladno fax +420 312 688256
info@klausova.com mobile +420 602726065
Frank Meurer
Österreich
Röhre 50 phone +49 2933 839-441
59846 Sundern fax +49 2933 839-39441
f.meurer@miederhoff.de mobile +49 151 43139116
Carsten Schmidt · Cesco A/S
Dänemark
Örnevej 4 phone +45 59 445005
DK-6705 Esbjerg fax +45 59 444914
carsten@cesco.dk mobile +45 20648727
Bob Nieberg
Belgien / Niederlande
Frankfurtstraat 29-31 phone +31 20 4490616
1175 RH Lijnden fax +31 20 4490615
mail@niebergtextiel.nl mobile +31 (0) 65 4607414
Udo Ebner
Schweiz
Nelkenweg 2 phone +49 7143 8723-59
74369 Löchgau fax +49 7143 8723-63
u.ebner@miederhoff.de mobile +49 160 7036802

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Details anzeigen Wenn Sie nicht einverstanden sind, werden keine Cookies verwendet und die Website funktioniert nicht einwandfrei.